Главная Новости Диплом "Доверие потребителей 2016"

ООО "Бриз-Кама" победитель конкурса Диплом Доверие Потребителей 2016

24 ноября Владимирским областным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» было проведено мероприятие, приуроченное к награждению лучших компаний Владимирской области – финал конкурса «Диплом «Доверие потребителей» - 2016». В конкурсе приняли участие около 80 организаций города и области из разных сфер деятельности – от промышленного производства до строительства, от услуг в сфере образования до услуг в сфере торговли.

В конкурсе принимало участие и производственное предприятие ООО "Бриз-Кама". Выбор лучшей компании в каждой из сфер осуществлялся в несколько этапов. В рамках конкурса проводилось маркетинговое исследование, сравнивалось качество производимых товаров и услуг. Каждая компания оценивалась по нескольким параметрам путем голосования на сайте «Опора России».

24 ноября 2016 года были подведены долгожданные итоги. Производственное предприятие ООО "Бриз-Кама" получило заслуженную награду – «Диплом «Доверия Потребителей»

Коллектив производственного предприятия ООО "Бриз-Кама" выражает искреннюю признательность всем поддержавшим нашу компанию в данном конкурсе, и обещает и дальше поддерживать высокое качество производимой продукции.

Top