Главная Новости VI Владимирский межрегиональный экономический форум 2018

VI Владимирский межрегиональный экономический форум 2018

   Вот и закончился VI Владимирский межрегиональный экономический форум 2018. На протяжении трех дней мы демонстрировали свою продукцию на территории форума на площади перед зданием администрации г. Владимира, где традиционно каждый год проходит форум. Эти три дня были насыщенными: торжественное открытие, конференции, налаживание контактов с новыми партнерами и обмен опытом с коллегами.

   Владимирский экономический форум – один из самых ярких примеров событийного туризма в деловой сфере, одно из ключевых событий в области станкостроение, машиностроение, робототехника России. Владимирский экономический форум проводится ежегодно с 2012 года в г. Владимир. За пять лет Владимирский форум стал одним из ключевых событий экономики и бизнеса России. Цель мероприятия – достижение практических договоренностей о сотрудничестве, международном и межрегиональном взаимообмене продукцией, подписание соглашений между участниками. Это возможность прямого диалога представителей деловых кругов, федеральной и региональной власти, общественных структур, а также российского и международного экспертного сообществ. Форум объединит следующие события:- пленарное заседание;- тематические площадки;- выставки; - мастер-классы;- экскурсионную программу по новым маршрутам, подготовленным в рамках проекта «Владимир - культурная столица чемпионата мира по футболу 2018»;- мероприятия культурной программы. - маркетинговая экспедиция для профессионалов индустрии гостеприимства по туристическим дестинациям Владимирской области.

    Мы были рады принять участие в таком вожном для Владимирской области событии и хотим выразить благодарность организаторам VI Владимирский межрегиональный экономического форума 2018, участникам, посетителям, службе безопасности и всем кто приложил руку к удачному проведению мероприятия.

Top