Главная Новости СТРОЙПРОГРЕСС 2017

СТРОЙПРОГРЕСС 2017

    С 22 по 24 марта 2017 года во «Владимирском Экспоцентре» (ул. Батурина, д.35) пройдет XIX межрегиональная выставка «Стройпрогресс».

    Ее организаторы - администрация Владимирской области и Торгово-промышленная палата 33-го региона. На открытии присутствовали губернатор Владимирской области Светлана Орлова, спикер Заксобрания Владимир Киселев, президент областной ТПП Иван Аксенов и его коллеги из других регионов, представители бизнеса России, Хорватии и Словении

    Официальное открытие состоится 22 марта в 11:00. В выставке примут участие более 80 компаний из Владимира, Москвы, Воронежа, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иваново, р. Чувашия.

Компания ООО "Бриз-Кама" совместно с торговым домом "Бриз" так же принимает участие в выставке. Наш стенд расположен на втором этаже экспоцентра. С радостью ждем всех желающих ознокомиться с продукцией ООО "Бриз-Кама" у нашего стенда. Там вы сможете увидеть как уже зарекомендовавшие себя товары, так и новинки и задать интересующие вопросы нашим специалистам.

    XIX межрегиональная выставка «Стройпрогресс» представляет новые возможности для установления конструктивного диалога представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур, отраслевых объединений и включает следующие разделы: «Строительные и проектные организации», «Строительные материалы», «Строительная техника», «Сантехника, оборудование, инструмент», «Энергосбережение в ЖКХ», «Кондиционирование и вентиляция», «Услуги».

    Экспоненты выставки «Стройпрогресс» продемонстрирует новинки строительного рынка, интересные разработки в области проектирования и строительства, технологий малоэтажного домостроения, производства строительных и отделочных материалов.

Стройпрогресс 2017    Вниманию посетителей будет предложен широкий спектр отечественных и зарубежных стройматериалов, основанных на современных инновационных технологиях, обеспечивающих долговечность и легкость в применении.
Посетители наверняка смогут найти для себя качественную  отечественную альтернативу товарам зарубежного производства, а участники получат возможность обсудить проблемы и перспективы развития отрасли.

    Традиционно выставку посещают свыше 12 тысяч человек, среди которых как профессионалы отрасли, так и простые жители города, интересующиеся новинками стройиндустрии.

   В рамках деловой программы планируется проведение совместного мероприятия с участием руководителей Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области, Союза Строителей Владимирской области. Особенно интересной может стать тема: «Российское законодательство в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканиях». Наиболее значимые продукты и решения будут представлены в форме презентаций. Так ОАО «КЭМЗ» презентует новый трактор «АНТ 4135F», выпущенный заводом в рамках программы импортозамещения.

 

Top